(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | TANGO-sie |
| Eckehard Siebert
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: TANGO-sie
| Titel: | Frauen der Welt |
| Karin Pätzold
| Format: | 190 x 145 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 675,00 €
Kurzbeschreibung: Frauen aus verschiedenen Ländern, stehen für Frauenrechte
| Titel: | Alter Mann |
| Svenja Riese
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Alter Mann
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | weiblicher akt nach macke |
| Sabine Menke
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: nach Motiven August Mackes
| Titel: | feminin maskulin |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryltechnik auf Leinwand, Rahmen 4cm
| Titel: | Flowers 2 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 690,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Sinnlich |
| Helga Graf
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen/Leinwand
| Titel: | frau mit hut |
| Sabine Menke
| Format: | 60 x 50 cm |